Spieldaten - AXA Schweizer Cup (Frauen) - 1/32 - Final

Sa 10.09.2022
16:00
FC Ascona (3.L(F))
AS Gambarogno (1.L (F))
Spielnummer 500145
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
16:30
FC Blau-Weiss Oberburg (2.L(F))
Yverdon Sport FC (AWSL)
Spielnummer 500132
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
17:00
FC Lausanne-Sport I (2.L(F)int.)
FFV Basel (1.L (F))
Spielnummer 500121
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
18:00
SG Stans-Engelberg (1.L (F))
FC Lugano (NLB (F))
Spielnummer 500146
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
18:00
FC Wädenswil 1 (1.L (F))
FC Wil 1900 1 (NLB (F))
Spielnummer 500133
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
Lausanne Nord Academy I (1.L (F))
FC Aarau Frauen (AWSL)
Spielnummer 500131
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes
19:00
SC Balerna (1.L (F))
FC Luzern Frauen (1.L (F))
Spielnummer 500143
Campo comunale Balerna, Balerna - A
19:00
FC Ostermundigen (1.L (F))
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
Spielnummer 500128
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
19:00
FC Niederlenz (3.L(F))
FC Le Parc I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500125
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
19:30
FC Thusis/Cazis 1 (1.L (F))
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
Spielnummer 500138
St. Martin, Cazis - Platz 1
19:30
FC Vétroz (3.L(F))
Etoile Carouge FC (1.L (F))
Spielnummer 500127
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal synthétique
19:30
SC Blustavia (2.L(F))
BSC YB Frauen (AWSL)
Spielnummer 500120
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
19:30
Femina Kickers Worb (1.L (F))
FC Erlinsbach (1.L (F))
Spielnummer 500117
Worbboden, Worb - Hauptplatz
19:45
FC Therwil (2.L(F))
Avanchet-Sport FC Féminine 1 (2.L(F)int.)
Spielnummer 500124
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
20:00
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
Spielnummer 500135
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Baar 1 (1.L (F))
FC Bühler (1.L (F))
Spielnummer 500134
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Courgevaux 1 (1.L (F))
FC Sion (NLB (F))
Spielnummer 500123
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
20:00
SC Schwyz (1.L (F))
FC Sempach I (1.L (F))
Spielnummer 500119
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
20:15
Team Uri Frauen I (2.L(F))
FC Luzern (AWSL)
Spielnummer 500142
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
20:15
SV Schaffhausen 1 (3.L(F))
FC Staad 1 (1.L (F))
Spielnummer 500140
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
So 11.09.2022
11:00
FC Concordia LS I (2.L(F)int.)
FC Biel-Bienne 1896 (NLB (F))
Spielnummer 500126
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
12:00
FC Widnau 1 (2.L(F))
FC St.Gallen 1879 (AWSL)
Spielnummer 500141
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:00
FC Uzwil 1 (2.L(F))
FC Winterthur (1.L (F))
Spielnummer 500137
Rüti, Henau - Platz 1
14:00
FC Renens I (1.L (F))
FC Solothurn Frauen (NLB (F))
Spielnummer 500122
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
14:00
FC Châtel-St-Denis I (2.L(F)int.)
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 (1.L (F))
Spielnummer 500118
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
14:30
Baden-Wettingen (2.L(F))
FC Basel 1893 (AWSL)
Spielnummer 500130
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
15:00
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500139
Fronwald, Zürich - KR1
16:30
FC Appenzell 1 (1.L (F))
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
Spielnummer 500136
Schaies, Appenzell - Platz 1
16:30
FC Lerchenfeld (2.L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (NLB (F))
Spielnummer 500129
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Di 13.09.2022