U-18 - Gruppe B

Sa 01.10.2022
12:00
FC Luzern U-17
FC Schaffhausen U-17
Spielnummer 102279
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.10.2022 / geändert am 08.07.2022
13:00
Team Liechtenstein U-18
Team Zürich U-17
Spielnummer 102278
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.10.2022 / geändert am 14.07.2022
13:30
BSC Young Boys U-17
Team AFF-FFV Fribourg
Spielnummer 102282
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.10.2022 / geändert am 29.07.2022
14:00
Team Südostschweiz
Servette FC M-17
Spielnummer 102280
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.10.2022 / geändert am 05.07.2022
So 02.10.2022
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Team Vaud M-17
Spielnummer 102283
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.10.2022 / geändert am 31.07.2022
14:00
FC Basel 1893 U-17
FCO Wil U18
Spielnummer 102281
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.10.2022 / geändert am 04.07.2022
Sa 08.10.2022
12:00
FCO Wil U18
BSC Young Boys U-17
Spielnummer 102285
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.10.2022 / geändert am 07.07.2022
14:00
Team Zürich U-17
FC Luzern U-17
Spielnummer 102288
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.10.2022 / geändert am 12.07.2022
16:00
Team AFF-FFV Fribourg
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Spielnummer 102284
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.10.2022 / geändert am 30.06.2022
17:00
Servette FC M-17
FC Basel 1893 U-17
Spielnummer 102286
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.10.2022 / geändert am 21.07.2022
So 09.10.2022
13:30
FC Rapperswil-Jona/GC
Team Liechtenstein U-18
Spielnummer 102289
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.10.2022 / geändert am 26.07.2022
Sa 22.10.2022
12:00
FC Luzern U-17
FC Rapperswil-Jona/GC
Spielnummer 102290
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.10.2022 / geändert am 08.07.2022
14:00
FC Basel 1893 U-17
FC Schaffhausen U-17
Spielnummer 102292
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.10.2022 / geändert am 04.07.2022
14:00
Team Südostschweiz
Team Zürich U-17
Spielnummer 102291
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.10.2022 / geändert am 01.07.2022
14:30
Team Vaud M-17
Team AFF-FFV Fribourg
Spielnummer 102295
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.10.2022 / geändert am 27.07.2022
16:30
BSC Young Boys U-17
Servette FC M-17
Spielnummer 102293
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.10.2022 / geändert am 29.07.2022
So 23.10.2022
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
FCO Wil U18
Spielnummer 102294
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.10.2022 / geändert am 31.07.2022
Sa 05.11.2022
13:00
Team Liechtenstein U-18
FC Luzern U-17
Spielnummer 102301
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.11.2022 / geändert am 14.07.2022
14:00
Team Zürich U-17
FC Basel 1893 U-17
Spielnummer 102299
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.11.2022 / geändert am 12.07.2022
15:00
FCO Wil U18
Team Vaud M-17
Spielnummer 102296
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.11.2022 / geändert am 07.07.2022
15:00
FC Schaffhausen U-17
BSC Young Boys U-17
Spielnummer 102298
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.11.2022 / geändert am 29.09.2022
17:00
Servette FC M-17
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Spielnummer 102297
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.11.2022 / geändert am 21.07.2022
So 06.11.2022
13:30
FC Rapperswil-Jona/GC
Team Südostschweiz
Spielnummer 102300
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.11.2022 / geändert am 26.07.2022
Sa 12.11.2022
13:00
Team Südostschweiz
Team Liechtenstein U-18
Spielnummer 102302
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.11.2022 / geändert am 05.07.2022
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
FCO Wil U18
Spielnummer 102307
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.11.2022 / geändert am 30.06.2022
14:00
FC Basel 1893 U-17
FC Rapperswil-Jona/GC
Spielnummer 102303
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.11.2022 / geändert am 04.07.2022
14:00
BSC Young Boys U-17
Team Zürich U-17
Spielnummer 102304
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.11.2022 / geändert am 29.07.2022
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
FC Schaffhausen U-17
Spielnummer 102305
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.11.2022 / geändert am 08.08.2022
14:30
Team Vaud M-17
Servette FC M-17
Spielnummer 102306
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.11.2022 / geändert am 27.07.2022
Sa 19.11.2022
14:00
FC Luzern U-17
Team Südostschweiz
Spielnummer 102313
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.11.2022 / geändert am 08.07.2022
14:00
Team Liechtenstein U-18
FC Basel 1893 U-17
Spielnummer 102312
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.11.2022 / geändert am 14.07.2022
14:00
FC Schaffhausen U-17
Team Vaud M-17
Spielnummer 102309
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.11.2022 / geändert am 29.09.2022
16:00
Team Zürich U-17
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Spielnummer 102310
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.11.2022 / geändert am 12.07.2022
17:00
Servette FC M-17
Team AFF-FFV Fribourg
Spielnummer 102308
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.11.2022 / geändert am 21.07.2022
So 20.11.2022
13:30
FC Rapperswil-Jona/GC
BSC Young Boys U-17
Spielnummer 102311
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.11.2022 / geändert am 26.07.2022
Sa 26.11.2022
13:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
FC Rapperswil-Jona/GC
Spielnummer 102316
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.11.2022 / geändert am 31.07.2022
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
FC Schaffhausen U-17
Spielnummer 102318
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.11.2022 / geändert am 30.06.2022
14:00
BSC Young Boys U-17
Team Liechtenstein U-18
Spielnummer 102315
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.11.2022 / geändert am 29.07.2022
14:00
FCO Wil U18
Servette FC M-17
Spielnummer 102319
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.11.2022 / geändert am 07.07.2022
15:00
Team Vaud M-17
Team Zürich U-17
Spielnummer 102317
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.11.2022 / geändert am 27.07.2022
16:30
FC Basel 1893 U-17
FC Luzern U-17
Spielnummer 102314
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.11.2022 / geändert am 04.07.2022
Sa 03.12.2022
12:00
FC Luzern U-17
BSC Young Boys U-17
Spielnummer 102324
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.12.2022 / geändert am 08.07.2022
13:00
FC Schaffhausen U-17
FCO Wil U18
Spielnummer 102320
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.12.2022 / geändert am 29.09.2022
14:00
Team Liechtenstein U-18
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Spielnummer 102323
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.12.2022 / geändert am 14.07.2022
15:00
Team Südostschweiz
FC Basel 1893 U-17
Spielnummer 102325
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.12.2022 / geändert am 05.07.2022
16:00
Team Zürich U-17
Team AFF-FFV Fribourg
Spielnummer 102321
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.12.2022 / geändert am 12.07.2022
So 04.12.2022
13:30
FC Rapperswil-Jona/GC
Team Vaud M-17
Spielnummer 102322
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.12.2022 / geändert am 26.07.2022
Sa 18.02.2023
13:00
FCO Wil U18
Team Zürich U-17
Spielnummer 102330
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.02.2023 / geändert am 28.09.2022
17:00
Servette FC M-17
FC Schaffhausen U-17
Spielnummer 102331
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.02.2023 / geändert am 21.07.2022
Sa 25.02.2023
17:00
Servette FC M-17
Team Zürich U-17
Spielnummer 102332
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.02.2023 / geändert am 21.07.2022
Sa 04.03.2023
14:00
Team Südostschweiz
Team Vaud M-17
Spielnummer 102339
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.03.2023 / geändert am 06.07.2022
16:30
FC Basel 1893 U-17
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Spielnummer 102338
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.03.2023 / geändert am 04.07.2022
Sa 11.03.2023
14:00
Servette FC M-17
Team Liechtenstein U-18
Spielnummer 102345
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.03.2023 / geändert am 21.07.2022
Sa 18.03.2023
14:00
Team Südostschweiz
FCO Wil U18
Spielnummer 102352
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.03.2023 / geändert am 06.07.2022
16:30
FC Basel 1893 U-17
Team AFF-FFV Fribourg
Spielnummer 102351
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.03.2023 / geändert am 04.07.2022
Sa 01.04.2023
17:00
Servette FC M-17
Team Südostschweiz
Spielnummer 102358
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.04.2023 / geändert am 21.07.2022
Sa 15.04.2023
14:00
FC Basel 1893 U-17
Servette FC M-17
Spielnummer 102364
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.04.2023 / geändert am 04.07.2022
16:00
Team Südostschweiz
FC Schaffhausen U-17
Spielnummer 102365
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 15.04.2023 / geändert am 06.07.2022
Sa 22.04.2023
17:00
Servette FC M-17
BSC Young Boys U-17
Spielnummer 102371
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.04.2023 / geändert am 21.07.2022
Sa 29.04.2023
13:00
Team Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona/GC
Spielnummer 102378
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.04.2023 / geändert am 06.07.2022
14:00
FC Basel 1893 U-17
Team Zürich U-17
Spielnummer 102377
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.04.2023 / geändert am 04.07.2022
Sa 06.05.2023
17:00
Servette FC M-17
Team Vaud M-17
Spielnummer 102384
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.05.2023 / geändert am 21.07.2022
Sa 13.05.2023
13:00
Team Südostschweiz
FC Luzern U-17
Spielnummer 102391
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.05.2023 / geändert am 06.07.2022
14:00
FC Basel 1893 U-17
Team Liechtenstein U-18
Spielnummer 102390
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.05.2023 / geändert am 04.07.2022
Sa 20.05.2023
14:00
Servette FC M-17
FCO Wil U18
Spielnummer 102397
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.05.2023 / geändert am 21.07.2022
Sa 03.06.2023
14:00
FC Basel 1893 U-17
Team Südostschweiz
Spielnummer 102403
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.06.2023 / geändert am 04.07.2022
Sa 10.06.2023
15:00
Team Südostschweiz
BSC Young Boys U-17
Spielnummer 102404
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.06.2023 / geändert am 06.07.2022