FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33

Sa 01.10.2022
09:30
Team Köniz
Team Basel OB
Spielnummer 104048
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
FC Biel-Bienne
Spielnummer 104023
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
10:00
FC Baden 1897
FCW Winti
Spielnummer 104029
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:00
FCO Wil
FCZ Oberland
Spielnummer 104037
Lidl Sportpark Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
10:00
FCW Schützi
FCZ Stadt
Spielnummer 104038
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
Team WFV - Oberwallis
FC Sion - Valais central
Spielnummer 104044
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
SC Zofingen
Spielnummer 104050
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
10:00
FCZ Heerenschürli
FCO St. Gallen
Spielnummer 104039
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FCO Thurgau
FC Schaffhausen
Spielnummer 104036
Meienägger - Platz 1, Berg
11:00
FC Aarau
GC Unterland
Spielnummer 104028
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 3, Aarau
11:00
Xamax Academy Montagne
FC Solothurn
Spielnummer 104024
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
11:30
BSC Young Boys Black
BSC Young Boys Yellow
Spielnummer 104026
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
12:00
GC Stadt
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 104042
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Team AVF - Région Martigny
Team AFF-FFV Castella
Spielnummer 104043
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
12:00
SC Kriens
FC Luzern SZ-UR
Spielnummer 104046
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
Neuchâtel Xamax FCS
Team AFF-FFV Mambimbi
Spielnummer 104051
Le Chanet - Le Chanet 1, Neuchâtel
12:00
FC Thun Berner Oberland
Team Jura
Spielnummer 104032
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
12:30
GC Stadt Nord Neudikids
FCW Region
Spielnummer 104041
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FCZ Hirzenbach
Team Wohlen
Spielnummer 104040
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team La Côte
Meyrin FC
Spielnummer 104049
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ACGF - GEF
Spielnummer 104052
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
13:00
Team Basel Concordia
Team Basel FCB
Spielnummer 104030
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
AC Bellinzona
Spielnummer 104034
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
13:00
FCO Liechtenstein
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 104033
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
13:30
Team AFF-FFV Araz
Team Seeland
Spielnummer 104025
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
14:00
Team ACVF-Lausanne
Servette FC
Spielnummer 104047
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:00
Etoile Carouge FC
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 104027
Stade de la Fontenette - Terrain C (gazon synthétique), Carouge
14:00
FCO Südostschweiz
Team Ticino Mendrisiotto
Spielnummer 104035
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
14:00
FC Luzern Stadt
FC Lugano
Spielnummer 104031
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:15
Team Zugerland
FC Luzern Nord
Spielnummer 104053
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:45
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Région Monthey
Spielnummer 104045
Stade de Copet - Copet II, Vevey