Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost - 20.08.2022 15:00
FCO Rheintal/Bodensee U15
16' Benjamin Saloski
32' Kevin Schmitter
2:0
(2:0)
Team Südostschweiz
    • avertissement Benjamin Saloski (Steinach)
      avertissement Benjamin Saloski (Steinach)
    • avertissement Kevin Schmitter  (Steinach)
      avertissement Kevin Schmitter (Steinach)
    • avertissement Abdihakin Mohamed Abdilahi Awed (Steinach)
      avertissement Abdihakin Mohamed Abdilahi Awed (Steinach)
    • But 2:0
      But   Steinach
      Buteur Kevin Schmitter
    • But 1:0
      But   Steinach
      Buteur Benjamin Saloski

    FCO Rheintal/Bodensee U15

    1 Marques 2 Shajnoski 4 Gurbanmammedov (C) 5 Lipovica 3 Mohamed 6 Schultes 10 Saloski 8 Häle 7 Schmenger 11 Jazzetti 9 Schmitter
     
    1
    Lionel Marques Silva
    Gardien
    2
    Jasin Shajnoski
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Muhammed Gurbanmammedov(C)
    Arrière central droit (zone)
    5
    Adrian Lipovica
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Abdihakin Mohamed Abdilahi Awed
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    6
    Jan Schultes
    Demi (défensif)
    10
    Benjamin Saloski
    Demi droit intérieur (zone)
      
    8
    Diego Häle
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Luca Schmenger
    Ailier droit
    11
    Luca Jazzetti
    Ailier gauche
    9
    Kevin Schmitter
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    12
    Eren Özbek
     
    16
    Fabio Farner
     
    15
    Nevio Fanetti
     
    14
    Avdullah Mazreku
     
    13
    Filipp Lapcevic
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Denis Omerbegovic
     
    Daniel Eugster
     
    Philipp Rössler
    Absents
    Elias Bounouader
    Donatello Pecoriello
    Samuel Rohner
    Robin Ruoss
    Joël Kistler

    Team Südostschweiz

    1 Schulthess 2 Cabernard 5 Maksuti 4 Jutzeler 3 Bisatz 6 Ponik 8 Kamber 10 Gyr (C) 7 Ebersold 9 Urdovski 11 Theus
     
    1
    Noa Mateo Schulthess
    Gardien
    2
    David Flurin Cabernard
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Leonit Maksuti
    Arrière central droit (zone)
    4
    Aaron Jutzeler
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Nicola Bisatz
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Gentian Ponik
    Demi (défensif)
    8
    Nathanael Kamber
    Demi droit
    10
    Loïc Aurel Gyr(C)
    Demi gauche
    7
    Nayana Ebersold
    Ailier droit
    9
    Hristijan Urdovski
    Centre avant
    11
    Gian Marco Theus
    Ailier gauche
    Remplaçants
    22
    Alessandro Albano
     
    14
    Jonas Nushi
     
    12
    Luca Bisatz
     
    15
    Cristian Posca
     
    13
    Arion Zeqiri
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Pascal Thüler
     
    Sarangan Jeyagopy
    Absents
    Corsin Jenal
    Leandro Monzon
    Gianni Toggenburg
    Lian Jäger
    Laurin Müller
    Lorent Shabani
    Enrique Jose Terrero