Tirages au sort - coupe suisse (féminine)/Tour préliminare - 2e tour préliminaire

FC Amriswil (LNB (F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Eschenbach 1 (1e L(F))
FC Bühler (1e L(F))
FC Ruggell 3b Grp. (4e L(F))
FC Corcelles-Payerne 4 (Jun.F)
FC Sarine-Ouest (2e L(F)int)
FC La Courtine (4e L(F))
FC Walperswil (1e L(F))
FC Diessenhofen 1 (3e L(F))
SC Veltheim 1 (2e L(F))
Döttingen-Brugg (3e L(F))
FC Erlinsbach  (1e L(F))
FC Einsiedeln 1 (4e L(F))
FC Freienbach 1 (2e L(F))
FC Embrach 1 (4e L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3e L(F))
Engelberger SC  (3e L(F))
FC Alpnach  (3e L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
Racing Club Lausanne  (3e L(F))
FC Flawil 1 (4e L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
FC Flums-Walenstadt 1 Grp. (3e L(F))
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (3e L(F))
FC Fortuna Olten (3e L(F))
FC Zuchwil  (3e L(F))
FC Frauenfeld 1 (2e L(F))
FC Wil 1900 1 (LNB (F))
FC Frutigen (4e L(F))
FC Interlaken / Meiringen (2e L(F))
FC Fully Saxon (4e L(F))
FC Bramois  (2e L(F))
US Les Geneveys-sur-Coffrane  (3e L(F))
Signal FC Bernex Confignon (2e L(F)int)
Frauenfussball Seetal (4e L(F))
FC Willisau (2e L(F))
SC Ittigen (3e L(F))
FC Diessbach  (4e L(F))
FC Kloten 1 (2e L(F))
FC Niederweningen 1 (3e L(F))
FC Küssnacht a/R (LNB (F))
FC Baar 1 (1e L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
FC Thusis/Cazis 1 (1e L(F))
Team Fricktal (3e L(F))
BSC Old Boys (1e L(F))
FC Mümliswil (3e L(F))
FC Attiswil (2e L(F))
FC Münchenstein  (3e L(F))
FC Pratteln  (3e L(F))
FC Stade Nyonnais  (2e L(F)int)
FC Aïre-le-Lignon (3e L(F))
FC Oberglatt 1 (4e L(F))
FC Spreitenbach 1 (2e L(F))
Team Furttal Zürich 1* (2e L(F))
FC Küsnacht 1 (2e L(F))
FC Renens (RE) (2e L(F)int)
FC Concordia LS I (2e L(F)int)
La Côte Sports (9094) (3e L(F))
FC Massonnens  (4e L(F))
SK Root (2e L(F))
FC Adligenswil (2e L(F))
FC Schüpfen (3e L(F))
FC Büren a. A. (Sen.50+)
FC Schwerzenbach 1 (3e L(F))
Zürisee United Ost 3 (4e L(F))
FC Spiez (3e L(F))
FC Langnau (2e L(F))
FC Ueberstorf (3e L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2e L(F))
FC Vallée de Joux Féminines (4e L(F))
FC Savièse (2e L(F)int)
FC Villmergen  (3e L(F))
FC Aarau  (LNB (F))
FC Weinfelden-Berg 1 Grp. (2e L(F))
FC Wittenbach 1 (3e L(F))
FC Elgg/Wiesendangen 2 (4e L(F))
Zürisee United 1 (2e L(F))
FC Windisch  (4e L(F))
FC Bremgarten 1 (2e L(F))
Neuenhof/Würenlos (4e L(F))
SC Schöftland  (3e L(F))
FC Xamax 2007  (2e L(F)int)
US Terre Sainte II (Sen.30+)