Date du match - coupe suisse (féminine) - 2e tour principal

Sa 03.10.2015
16:00
FC Termen/Ried-Brig (3e L(F))
FC Zürich Frauen (AWSL)
N° match 500110
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
18:00
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (LNB (F))
N° match 500118
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
18:00
FC Stade Nyonnais (2e L(F)int)
FC Aïre-le-Lignon (3e L(F))
N° match 500117
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 6
18:00
SC Schwyz (1e L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNA (F))
N° match 500111
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
19:00
FC Baar 1 (1e L(F))
FC Neunkirch (LNA (F))
N° match 500109
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Küssnacht a/R (LNB (F))
FC Aarau (LNB (F))
N° match 500114
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:00
FC Erlinsbach (1e L(F))
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
N° match 500108
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Di 04.10.2015
12:15
FC Kirchberg (3e L(F))
FFC Südost Zürich 1 (1e L(F))
N° match 500120
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
13:00
FC Schlieren (LNB (F))
FC Luzern (AWSL)
N° match 500112
Zelgli, Schlieren - Platz 1
14:00
Servette FC Chênois Féminin (AWSL)
FC Lugano Femminile (AWSL)
N° match 500119
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
14:00
FC Sempach I (1e L(F))
FC Yverdon Féminin (AWSL)
N° match 500106
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Bühler (1e L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNB (F))
N° match 500105
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
14:30
FC Vuisternens/Mézières 1 (1e L(F))
BSC Old Boys (1e L(F))
N° match 500116
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont
14:30
FC Kloten 1 (2e L(F))
FC Therwil (2e L(F))
N° match 500115
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Luzern Frauen (1e L(F))
FC Basel 1893 (AWSL)
N° match 500113
Sportanlagen Allmend, Luzern - 43, Allmend Süd
16:00
FC Blue Stars ZH 1 (1e L(F))
BSC YB-Frauen (AWSL)
N° match 500107
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort