Date du match - AXA coupe suisse (féminine) - 1/32 de finale

Sa 10.09.2022
16:00
FC Ascona (3e L(F))
AS Gambarogno (1e L(F))
N° match 500145
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
16:30
FC Blau-Weiss Oberburg (2e L(F))
Yverdon Sport FC (AWSL)
N° match 500132
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
17:00
FC Lausanne-Sport I (2e L(F)int)
FFV Basel (1e L(F))
N° match 500121
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
18:00
SG Stans-Engelberg (1e L(F))
FC Lugano (LNB (F))
N° match 500146
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
18:00
FC Wädenswil 1 (1e L(F))
FC Wil 1900 1 (LNB (F))
N° match 500133
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
Lausanne Nord Academy I (1e L(F))
FC Aarau Frauen (AWSL)
N° match 500131
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes
19:00
SC Balerna (1e L(F))
FC Luzern Frauen (1e L(F))
N° match 500143
Campo comunale Balerna, Balerna - A
19:00
FC Ostermundigen (1e L(F))
FC Vuisternens/Mézières 1 (1e L(F))
N° match 500128
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
19:00
FC Niederlenz (3e L(F))
FC Le Parc I (2e L(F)int)
N° match 500125
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
19:30
FC Thusis/Cazis 1 (1e L(F))
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
N° match 500138
St. Martin, Cazis - Platz 1
19:30
FC Vétroz (3e L(F))
Etoile Carouge FC (1e L(F))
N° match 500127
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal synthétique
19:30
SC Blustavia (2e L(F))
BSC YB-Frauen (AWSL)
N° match 500120
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
19:30
Femina Kickers Worb (1e L(F))
FC Erlinsbach (1e L(F))
N° match 500117
Worbboden, Worb - Hauptplatz
19:45
FC Therwil (2e L(F))
Avanchet-Sport FC Féminine 1 (2e L(F)int)
N° match 500124
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
20:00
FC Eschenbach 1 (1e L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (LNB (F))
N° match 500135
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Baar 1 (1e L(F))
FC Bühler (1e L(F))
N° match 500134
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Courgevaux 1 (1e L(F))
FC Sion (LNB (F))
N° match 500123
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
20:00
SC Schwyz (1e L(F))
FC Sempach I (1e L(F))
N° match 500119
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
20:15
Team Uri Frauen I (2e L(F))
FC Luzern (AWSL)
N° match 500142
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
20:15
SV Schaffhausen 1 (3e L(F))
FC Staad 1 (1e L(F))
N° match 500140
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Di 11.09.2022
11:00
FC Concordia LS I (2e L(F)int)
FC Biel-Bienne 1896 (LNB (F))
N° match 500126
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
12:00
FC Widnau 1 (2e L(F))
FC St.Gallen 1879 (AWSL)
N° match 500141
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:00
FC Uzwil 1 (2e L(F))
FC Winterthur (1e L(F))
N° match 500137
Rüti, Henau - Platz 1
14:00
FC Renens I (1e L(F))
FC Solothurn Frauen (LNB (F))
N° match 500122
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
14:00
FC Châtel-St-Denis I (2e L(F)int)
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 (1e L(F))
N° match 500118
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
14:30
Baden-Wettingen (2e L(F))
FC Basel 1893 (AWSL)
N° match 500130
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
15:00
Team Furttal Zürich 1* (2e L(F))
FC Schlieren (LNB (F))
N° match 500139
Fronwald, Zürich - KR1
16:30
FC Appenzell 1 (1e L(F))
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
N° match 500136
Schaies, Appenzell - Platz 1
16:30
FC Lerchenfeld (2e L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (LNB (F))
N° match 500129
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Ma 13.09.2022