Data della partita - Coppa Svizzera - 1. girone principale

Ve 06.08.1999
20:00
FC Riddes (3a)
US Collombey-Muraz (2a)
no. gara 500007
20:00
FC Onex 1 (3a)
F.C. Association des Portugais 1 (5a)
no. gara 500002
Sa 07.08.1999
16:00
FC Seefeld ZH 1 (2a)
FC Spreitenbach (3a)
no. gara 500034
17:00
FC Richterswil 1 (4a)
FC Bonaduz 1 (4a)
no. gara 500048
17:00
FC Nottwil (3a)
FC Ibach (2a Int.)
no. gara 500029
17:00
FC Lengnau (3a)
FC Aarberg (2a)
no. gara 500011
17:00
FC Gland I (2a)
FC Collex-Bossy (2a Int.)
no. gara 500004
17:00
ES Malley I (2a)
US Terre Sainte (1a)
no. gara 500003
17:30
FC Oberwinterthur 1 (3a)
FC Töss 1 (3a)
no. gara 500057
17:30
FC Kirchberg 1 (3a)
FC Regensdorf 1 (2a Int.)
no. gara 500051
17:30
FC Fortuna SG 2 (5a)
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
no. gara 500050
17:30
FC Pfäffikon 1 (3a)
FC Appenzell 1 (3a)
no. gara 500043
17:30
FC Laufen (2a)
FC Liestal (2a Int.)
no. gara 500025
17:30
FC Egerkingen (4a)
SC Dornach (1a)
no. gara 500023
17:30
FC Baulmes (5a)
FC Lamboing (3a L2)
no. gara 500014
17:30
FC Marin-Sports I (2a)
FC Valmont IB (4a)
no. gara 500012
18:00
SC Goldau (2a)
AS Lamone-Cadempino (Sen)
no. gara 500056
18:00
FC Turgi 2 (4a)
FC Brugg (2a)
no. gara 500035
18:00
FC Suhr (2a)
FC Sarnen (2a)
no. gara 500031
18:00
FC Olten (2a)
FC Klus-Balsthal (3a)
no. gara 500024
18:00
BSC Old Boys (2a Int.)
FC Alle (3a)
no. gara 500021
18:30
FC Prishtina Bern (2a Int.)
ES Belfaux I (2a)
no. gara 500020
18:30
FC Raron (3a)
FC Visp (3a)
no. gara 500006
19:00
SC Düdingen I (2a Int.)
FC Interlaken (2a)
no. gara 500019
19:00
FC Vernayaz (2a)
FC Sierre (2a)
no. gara 500005
20:00
AC Poschiavo (3a)
FC Bodio (5a)
no. gara 500055
20:00
FC Perlen-Buchrain (2a Int.)
FC Kickers Luzern (2a Int.)
no. gara 500033
20:00
FC Cornol - La Baroche (2a Int.)
FC Deitingen (3a)
no. gara 500027
20:00
US Boncourt (3a)
FC Nordstern BS (3a)
no. gara 500022
20:00
CS Romontois (2a Int.)
FC Espagnol LS (YL A)
no. gara 500010
20:00
FC St-Georges Attalens (4a)
FC Dardania Lausanne I (2a)
no. gara 500008
20:15
FC Morbio (2a)
FC Mendrisio (1a)
no. gara 500054
Do 08.08.1999
10:00
FC Wallisellen 1 (3a)
FC Glarus 1 (3a)
no. gara 500045
10:00
FC Geneva 1 (4a)
FC Vernier 1 (2a)
no. gara 500001
10:15
SV Höngg (1a)
FC Wettingen (2a)
no. gara 500040
10:15
FC Unterstrass 1 (2a Int.)
FC Polizei ZH 2 (3a)
no. gara 500039
10:15
FC Wiedikon ZH 1 (2a)
FC Wohlen (ChL)
no. gara 500037
10:15
FC Konolfingen (2a)
FC Dürrenast (2a)
no. gara 500018
10:15
FC Breitenrain a (All.E 3/3)
FC Plaffeien I (3a)
no. gara 500017
15:00
FC Othmarsingen (3a)
FC Schwamendingen 1 (2a)
no. gara 500036
15:00
FC Willisau (2a)
SC Emmen (5a)
no. gara 500032
16:00
ESC Erstfeld (3a)
AC Malcantone (2a)
no. gara 500053
16:30
FC Weinfelden-Bürglen 1b (4a)
VFC Neuhausen 90 1 (4a)
no. gara 500052
16:30
FC Hinwil 1 (3a)
FC Wädenswil 1 (2a)
no. gara 500044
16:30
ASI Audax-Friul I (2a)
FC La Sarraz-Eclépens (1a)
no. gara 500015
16:30
FC Vignoble I (3a)
FC Crissier I (2a)
no. gara 500009
17:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (2a)
SC Brühl SG (PL)
no. gara 500049
17:00
FC Sargans 1 (3a)
FC Schmerikon 1 (3a)
no. gara 500047
17:00
FC Weesen 1 (1a)
FC Urdorf 1 (2a)
no. gara 500046
17:00
Chur 97 1 (2a Int.)
FC Wald 1 (3a)
no. gara 500041
17:00
FC Stans (3a)
SC Reiden (3a)
no. gara 500030
17:00
FC Arlesheim a (4a)
FC Moutier 1 (2a)
no. gara 500028
17:00
FC Kirchberg (2a)
SC Worb (3a)
no. gara 500016
17:00
Team Ins / Müntschemier (3a)
FC Erguël I (2a Int.)
no. gara 500013
17:30
FC Rüti 1 (2a)
FC St. Margrethen 1 (2a)
no. gara 500042
18:00
SV Würenlos (4a)
FC Albisrieden 1 (3a)
no. gara 500038
18:00
FC Kestenholz (3a)
SC Binningen (2a Int.)
no. gara 500026