Sorteggio - coppa svizzera (donne) - 1. girone preliminare

FC Aarau  (LNB (F))
SC Schöftland  (3a L(F))
FC Adligenswil (2a L(F))
SG Obwalden (2a L(F))
FC Alpnach  (3a L(F))
FC Küssnacht a/R (LNB (F))
FC Bauma 1 (4a L(F))
FC Seuzach 1 (3a L(F))
FC Bühler (1a L(F))
FC Abtwil-Engelburg 1 (4a L(F))
FC Büren a. A. (Sen.50+)
FC Zuchwil  (3a L(F))
FC Courtelary (4a L(F))
FC Courtedoux (3a L(F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
FC Olten  (3a L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter  (3a L(F))
FC Rheineck 1 (3a L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2a L(F))
FC Frauenfeld 1 (2a L(F))
FC Effretikon 1 (2a L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (LNB (F))
FC Ellikon Marthalen 1 (4a L(F))
FC Niederweningen 1 (3a L(F))
Engelberger SC  (3a L(F))
SC Nebikon (2a L(F))
FC Erlinsbach  (1a L(F))
FC Windisch  (4a L(F))
FC Eschenbach 1 (1a L(F))
FC Wil 1900 1 (LNB (F))
FC Eschlikon 1 (4a L(F))
FC Elgg/Wiesendangen 2 (4a L(F))
FC Evolène (3a L(F))
FC Concordia LS I (FF-15)
FC Fehraltorf 1 (4a L(F))
FC Affoltern a/A 1 (1a L(F))
FC Freienbach 1 (2a L(F))
FC Küsnacht 1 (2a L(F))
FC Frutigen (4a L(F))
FC Steffisburg  (2a L(F))
SC Fulenbach (3a L(F))
FC Attiswil (2a L(F))
FC Galicia (Sen.40+)
FC Walperswil (1a L(F))
FC Grolley  (4a L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2a L(F)int)
Zürisee United 1 (2a L(F))
FFC Südost Zürich 1 (1a L(F))
Frauenfussball Seetal (4a L(F))
SG Stans-Engelberg (1a L(F))
FC Horgen 1 (4a L(F))
Zürisee United Ost 3 (4a L(F))
SC Huttwil (3a L(F))
FC Willisau (2a L(F))
FC Kloten 1 (2a L(F))
FC Volketswil 1 (2a L(F))
FC Langnau  (2a L(F))
Team Region Entlebuch (2a L(F))
FC Laupen (All.G)
SC Ittigen (3a L(F))
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (3a L(F))
FC Ems 1 Grp. (2a L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4a L(F))
Chur 97 1 Grp. (3a L(F))
Team Fricktal (3a L(F))
FC Aarburg  (4a L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2a L(F))
FC Fortuna SG  (4a L(F))
FC Niederlenz  (3a L(F))
FC Muhen  (4a L(F))
FC Oberdorf  (3a L(F))
FC Münchenstein  (3a L(F))
FC Rheinfelden 1909  (3a L(F))
BSC Old Boys (1a L(F))
SK Root (2a L(F))
FC Aegeri  (3a L(F))
FC Schüpfen (3a L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2a L(F))
FC Schwerzenbach 1 (3a L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
SC Seengen  (3a L(F))
FC Hochdorf  (3a L(F))
FC Spiez (3a L(F))
SV Meiringen / Interlaken (4a L(F))
FC Steckholz  (4a L(F))
FC Mümliswil (3a L(F))
FC Termen/Ried-Brig (3a L(F))
FC Naters  (3a L(F))
FC Thierrens (3a L(F))
Racing Club Lausanne  (3a L(F))
FC Thusis/Cazis 1 (1a L(F))
CB Laax 1 Grp. (4a L(F))
FC Uzwil 1 (2a L(F))
FC Flawil 1 (4a L(F))
SC Veltheim 1 (2a L(F))
FC Diessenhofen 1 (3a L(F))
FC Villaz/Villarimboud (4a L(F))
FC Massonnens  (4a L(F))
FC Villmergen  (3a L(F))
FC Neuenhof  (3a L(F))
FC Weinfelden-Berg 1 Grp. (2a L(F))
FC Amriswil (LNB (F))
SC Wipkingen ZH 1 (3a L(F))
Team Furttal Zürich 1* (2a L(F))
FC Wittenbach 1 (3a L(F))
FC Arbon 05 1 Grp. (4a L(F))
FC Xamax 2007  (2a L(F)int)
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) (A-B/9 (D))
Qualificati per il prossimo turno
FC Baar 1 (1a L(F))
SC Balerna (1a L(F))
FC Pratteln (3a L(F))