U-16 - Gruppo B

Sa 17.09.2022
FCO Wil U16
FC Solothurn
4
0
no. gara 102415
Team AFF-FFV Fribourg
Team Südostschweiz
3
2
no. gara 102410
SC Kriens
Etoile Carouge FC
4
1
no. gara 102412
Team BEJUNE FA
Team Zürich/Red-Star
0
2
no. gara 102411
Team Vaud La Côte
FC Rapperswil-Jona
4
1
no. gara 102414
Team Basel Concordia
Team Liechtenstein
4
0
no. gara 102413
Sa 24.09.2022
FC Rapperswil-Jona
FCO Wil U16
3
2
no. gara 102417
Team Zürich/Red-Star
SC Kriens
5
1
no. gara 102420
Etoile Carouge FC
Team Basel Concordia
3
8
no. gara 102419
Team AFF-FFV Fribourg
Team BEJUNE FA
3
0
no. gara 102421
Team Liechtenstein
Team Vaud La Côte
1
2
no. gara 102418
Team Südostschweiz
FC Solothurn
2
3
no. gara 102416
Sa 01.10.2022
10:00
FCO Wil U16
Team Liechtenstein
no. gara 102426
14:00
SC Kriens
Team AFF-FFV Fribourg
no. gara 102423
14:00
FC Solothurn
FC Rapperswil-Jona
no. gara 102427
14:30
Team BEJUNE FA
Team Südostschweiz
no. gara 102422
15:00
Team Basel Concordia
Team Zürich/Red-Star
no. gara 102424
15:00
Team Vaud La Côte
Etoile Carouge FC
no. gara 102425
Sa 08.10.2022
13:00
Team Zürich/Red-Star
Team Vaud La Côte
no. gara 102431
14:00
Team Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
no. gara 102428
14:00
Etoile Carouge FC
FCO Wil U16
no. gara 102430
14:00
Team Liechtenstein
FC Solothurn
no. gara 102429
14:30
Team BEJUNE FA
SC Kriens
no. gara 102433
16:00
Team AFF-FFV Fribourg
Team Basel Concordia
no. gara 102432
Sa 15.10.2022
10:30
FCO Wil U16
Team Zürich/Red-Star
no. gara 102437
14:00
FC Solothurn
Etoile Carouge FC
no. gara 102438
14:00
SC Kriens
Team Südostschweiz
no. gara 102434
15:00
Team Vaud La Côte
Team AFF-FFV Fribourg
no. gara 102436
15:00
Team Basel Concordia
Team BEJUNE FA
no. gara 102435
Do 16.10.2022
13:30
FC Rapperswil-Jona
Team Liechtenstein
no. gara 102439
Sa 22.10.2022
13:00
Team Zürich/Red-Star
FC Solothurn
no. gara 102442
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
FCO Wil U16
no. gara 102443
14:00
SC Kriens
Team Basel Concordia
no. gara 102445
14:00
Etoile Carouge FC
FC Rapperswil-Jona
no. gara 102441
14:00
Team Südostschweiz
Team Liechtenstein
no. gara 102440
14:30
Team BEJUNE FA
Team Vaud La Côte
no. gara 102444
Sa 05.11.2022
12:00
FCO Wil U16
Team BEJUNE FA
no. gara 102448
13:00
FC Rapperswil-Jona
Team Zürich/Red-Star
no. gara 102450
14:00
Team Liechtenstein
Etoile Carouge FC
no. gara 102451
14:00
FC Solothurn
Team AFF-FFV Fribourg
no. gara 102449
15:00
Team Vaud La Côte
SC Kriens
no. gara 102447
15:00
Team Basel Concordia
Team Südostschweiz
no. gara 102446
Sa 12.11.2022
12:00
SC Kriens
FCO Wil U16
no. gara 102456
13:00
Team Zürich/Red-Star
Team Liechtenstein
no. gara 102453
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
FC Rapperswil-Jona
no. gara 102454
14:00
Team Südostschweiz
Etoile Carouge FC
no. gara 102452
14:30
Team BEJUNE FA
FC Solothurn
no. gara 102455
15:00
Team Basel Concordia
Team Vaud La Côte
no. gara 102457
Sa 19.11.2022
Team Liechtenstein
Team AFF-FFV Fribourg
no. gara 102462
14:00
FC Solothurn
SC Kriens
no. gara 102460
14:00
Etoile Carouge FC
Team Zürich/Red-Star
no. gara 102463
14:30
FCO Wil U16
Team Basel Concordia
no. gara 102459
15:00
Team Vaud La Côte
Team Südostschweiz
no. gara 102458
Do 20.11.2022
13:30
FC Rapperswil-Jona
Team BEJUNE FA
no. gara 102461
Sa 26.11.2022
12:00
SC Kriens
FC Rapperswil-Jona
no. gara 102467
13:00
Team Südostschweiz
Team Zürich/Red-Star
no. gara 102464
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
Etoile Carouge FC
no. gara 102465
14:30
Team BEJUNE FA
Team Liechtenstein
no. gara 102466
15:00
Team Basel Concordia
FC Solothurn
no. gara 102468
15:00
Team Vaud La Côte
FCO Wil U16
no. gara 102469
Sa 03.12.2022
Team Liechtenstein
SC Kriens
no. gara 102473
12:00
FCO Wil U16
Team Südostschweiz
no. gara 102470
14:00
Team Zürich/Red-Star
Team AFF-FFV Fribourg
no. gara 102475
14:00
Etoile Carouge FC
Team BEJUNE FA
no. gara 102474
14:00
FC Solothurn
Team Vaud La Côte
no. gara 102471
Do 04.12.2022
13:30
FC Rapperswil-Jona
Team Basel Concordia
no. gara 102472
Sa 25.02.2023
Team Zürich/Red-Star
Team BEJUNE FA
no. gara 102477
Etoile Carouge FC
SC Kriens
no. gara 102478
Team Liechtenstein
Team Basel Concordia
no. gara 102479
FC Rapperswil-Jona
Team Vaud La Côte
no. gara 102480
FC Solothurn
FCO Wil U16
no. gara 102481
14:00
Team Südostschweiz
Team AFF-FFV Fribourg
no. gara 102476
Sa 04.03.2023
FC Solothurn
Team Südostschweiz
no. gara 102482
FCO Wil U16
FC Rapperswil-Jona
no. gara 102483
Team Basel Concordia
Etoile Carouge FC
no. gara 102485
14:30
Team BEJUNE FA
Team AFF-FFV Fribourg
no. gara 102487
15:00
Team Vaud La Côte
Team Liechtenstein
no. gara 102484
17:30
SC Kriens
Team Zürich/Red-Star
no. gara 102486
Sa 11.03.2023
Team AFF-FFV Fribourg
SC Kriens
no. gara 102489
Team Zürich/Red-Star
Team Basel Concordia
no. gara 102490
Etoile Carouge FC
Team Vaud La Côte
no. gara 102491
Team Liechtenstein
FCO Wil U16
no. gara 102492
FC Rapperswil-Jona
FC Solothurn
no. gara 102493
15:00
Team Südostschweiz
Team BEJUNE FA
no. gara 102488
Sa 18.03.2023
SC Kriens
Team BEJUNE FA
no. gara 102499
FC Rapperswil-Jona
Team Südostschweiz
no. gara 102494
FC Solothurn
Team Liechtenstein
no. gara 102495
FCO Wil U16
Etoile Carouge FC
no. gara 102496
Team Basel Concordia
Team AFF-FFV Fribourg
no. gara 102498
15:00
Team Vaud La Côte
Team Zürich/Red-Star
no. gara 102497
Sa 25.03.2023
Team AFF-FFV Fribourg
Team Vaud La Côte
no. gara 102502
Team Zürich/Red-Star
FCO Wil U16
no. gara 102503
Etoile Carouge FC
FC Solothurn
no. gara 102504
Team Liechtenstein
FC Rapperswil-Jona
no. gara 102505
14:30
Team BEJUNE FA
Team Basel Concordia
no. gara 102501
15:00
Team Südostschweiz
SC Kriens
no. gara 102500
Sa 01.04.2023
Team Liechtenstein
Team Südostschweiz
no. gara 102506
FC Rapperswil-Jona
Etoile Carouge FC
no. gara 102507
FCO Wil U16
Team AFF-FFV Fribourg
no. gara 102509
Team Basel Concordia
SC Kriens
no. gara 102511
FC Solothurn
Team Zürich/Red-Star
no. gara 102508
15:00
Team Vaud La Côte
Team BEJUNE FA
no. gara 102510
Sa 15.04.2023
SC Kriens
Team Vaud La Côte
no. gara 102513
Team AFF-FFV Fribourg
FC Solothurn
no. gara 102515
Team Zürich/Red-Star
FC Rapperswil-Jona
no. gara 102516
Etoile Carouge FC
Team Liechtenstein
no. gara 102517
13:00
Team Südostschweiz
Team Basel Concordia
no. gara 102512
14:30
Team BEJUNE FA
FCO Wil U16
no. gara 102514
Sa 22.04.2023
Etoile Carouge FC
Team Südostschweiz
no. gara 102518
Team Liechtenstein
Team Zürich/Red-Star
no. gara 102519
FC Rapperswil-Jona
Team AFF-FFV Fribourg
no. gara 102520
FC Solothurn
Team BEJUNE FA
no. gara 102521
FCO Wil U16
SC Kriens
no. gara 102522
15:00
Team Vaud La Côte
Team Basel Concordia
no. gara 102523
Sa 29.04.2023
Team Basel Concordia
FCO Wil U16
no. gara 102525
Team Zürich/Red-Star
Etoile Carouge FC
no. gara 102529
Team AFF-FFV Fribourg
Team Liechtenstein
no. gara 102528
SC Kriens
FC Solothurn
no. gara 102526
14:00
Team Südostschweiz
Team Vaud La Côte
no. gara 102524
14:30
Team BEJUNE FA
FC Rapperswil-Jona
no. gara 102527
Sa 06.05.2023
FCO Wil U16
Team Vaud La Côte
no. gara 102535
FC Solothurn
Team Basel Concordia
no. gara 102534
FC Rapperswil-Jona
SC Kriens
no. gara 102533
Team Liechtenstein
Team BEJUNE FA
no. gara 102532
Etoile Carouge FC
Team AFF-FFV Fribourg
no. gara 102531
Team Zürich/Red-Star
Team Südostschweiz
no. gara 102530
Sa 20.05.2023
Team AFF-FFV Fribourg
Team Zürich/Red-Star
no. gara 102541
SC Kriens
Team Liechtenstein
no. gara 102539
Team Basel Concordia
FC Rapperswil-Jona
no. gara 102538
14:00
Team Südostschweiz
FCO Wil U16
no. gara 102536
14:30
Team BEJUNE FA
Etoile Carouge FC
no. gara 102540
15:00
Team Vaud La Côte
FC Solothurn
no. gara 102537